Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ   8(495)304-30-40    ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 8(495)304-30-39  РАСПИСАНИЕ ВРЕМЕНИ ПРИЕМА

В хирургии всех направлений особое значение придается точности, аккуратности, малой травматичности, высокой эффективности, надежности. Опытный хирург достигает всех этих характеристик за годы многолетней практики, поэтому все мы при необходимости хирургического лечения выбираем своего хирурга исходя из того критерия, что это должен быть врач в возрасте, отождествляя это с опытом работы и надежностью.

Каждому из нас, отдающему свою жизнь в руки другого человека, будь то хирург или пилот воздушного судна, очень важно доверять ему, чувствовать надежность, знать: что бы ни случилось, какие непредвиденные обстоятельства не произошли, он справится и профессионально выполнит свою работу.

В самолетостроении с успехом много лет применяются электронные системы, автопилоты, помогающие летчику в самых трудных и экстремальных ситуациях.

В современной хирургии с успехом внедрены роботические системы, позволяющие выполнять сложные и высокоточные операции в самых сложных клинических ситуациях.

В клинике колопроктологии МКНЦ мы выполняем самые сложные операции при раке прямой кишки с помощью роботического комплекса DA Vinci. Применение роботической платформы дало возможность повысить точность и результативность операции.

Врачи нашей клиники имеют один из самого большого опыта в России выполнения роботоасистированных низких передних нервосберегающих органосохранных операций. Результаты нашей работы опубликованы в международном журнале.

 

 

Индекс цитирования.